Сеть салонов красоты: +7 (343) 288 57 82

Интернет магазин: +7 (343) 216 85 28

Учебный центр: +7 (343) 216 85 28

Ваша корзина пуста

Главная/ Интернет-магазин / Новости / IBX - глубокое восстановление ногтей

IBX - глубокое восстановление ногтей

11.10.2017

Система IBX – это настоящее спасение для тех, кто перепробовал уйму всевозможных средств для укрепления ногтей, но так и не добился желаемого результата. IBX превосходно восс

танавливает поврежденную ногтевую пластину, питает и увлажняет ее изнутри. Уже через несколько процедур вы заметите, что ногти растут быстрее, становятся более прочными и гибкими.

В мире нет аналогов этому средству. Большинство укрепляющих покрытий только слегка улучшают внешний вид ногтей, но не устраняют причину, по которой они постоянно ломаются и расслаиваются. Система IBX не просто скрывает эстетические недостатки, а лечит ноготь. Проникая в глубинные слои, она восстанавливает структуру ногтевой пластины.
Система позволяет достичь не кратковременного эффекта, а постоянного. Ногти растут более здоровыми и крепкими, не расслаиваются. Нет другого средства, которое работало бы столь же хорошо, как система IBX. Купить ее необходимо, если ваши ногти мягкие, постоянно ломаются и расслаиваются.

Система IBX для ногтей хороша тем, что:

•Она очень проста в использовании. Нанесение средств не требует большого мастерства или сноровки, поэтому вы вполне можете справиться лично. 
•Укрепляет ногти с первого применения. Постепенно проходят все дефекты ногтевой пластины, ногти перестают слоиться.
•Лечит изнутри. Система не просто заполняет все трещинки и неровности на поверхности ногтя, но проникает вглубь ногтевой пластины.
•Подходит и для мужчин, и для женщин. На ногтях не остается видимого покрытия, как после использования геля,гель-лака.

Инновационный состав средства разработан таким образом, что он полностью впитывается в ногтевую пластину. Как следствие, систему не нужно снимать специальной жидкостью или спиливать. Это позволяет минимизировать разрушительное воздействие, которое оказывают на ногти твердые абразивные пилки и жидкие средства для снятия лака, иссушающие ноготь.

IBX System- революционны продукт для восстановления ногтей. Применяется как лечебное покрытие, проникая в ногтевую пластину и действуя изнутри. Также IBX можно наносить перед гель-лаком. Препарат не снимается жидкостями, он только отрастает с Вашим ноготком. IBX применяется для укрепления ломких, сухих и слоящихся ногтей; повышает их упругость, позволяя отрастить длинные натуральные ногти. IBX System - совершенно новый продукт, не имеющий аналогов!