Сеть салонов красоты: +7 (343) 288 57 82

Интернет магазин: +7 (343) 216 85 28

Учебный центр: +7 (343) 216 85 28

Ваша корзина пуста

Главная/ Интернет-магазин / Новости / Новинки! Профессиональный краситель за смешные деньги.

Новинки! Профессиональный краситель за смешные деньги.

15.11.2017

     В продажу поступил отличный профессиональный краситель от болгарского производителя Elea Luxor Color, обьем 60 мл. Шикарная палитра оттенков - 98 цветов.Стоимость всего 155 руб.

Высококачественная краска для стойкого окрашивания и тонирования.
Индивидуальный состав красящих пигментов для каждого тона дарит волосам исключительно насыщенные и соблазнительные оттенки.
Обеспечивает стойкий цвет и блеск.
Имеет исключительно мягкое действие и не пересушивает волосы, благодаря входящим в состав ухаживающим компонентам (Витамин Е, касторовое масло, масло жожоба и экстракт розмарина). Для производства красителя использовалась чистейшая горная вода.
При смешивании обладает мягкой и эластичной консистенцией.

Для лучшего результата окрашивания рекомендуетсяиспользовать окислитель этого же производителя Luxor Color.

И это еще не все хорошие новости!!!!! В продажу поступил полуперманентный беаммиачный краситель Toner -Lux, 60 мл. Это просто спасение для блондинок! Краситель разработан специально для тонировки обесцвеченных волос, для придания нужного желаемого оттенка без затемнения и окрашивания. Обильная порция масел и различных экстрактов придает обесцвеченным волосам живой блеск. 

Стоимость этого красителя всего 208 руб. Если учесть что разводится он в пропорциях 1:2, получается очень выгодная покупка.

Перед покупкой рекомендуем проконсультироваться с менеджером, чтобы он вам помог правильно подобрать тон красителя и  оксидант.